Проголосуй!
Нужно ли ограничивать продажу алкоголя по праздникам?

Поделись с друзьями!
Понравился опубликованный материал? Почему бы вам не поделится ним со своими друзьями, добавить статью в социальные закладки очень просто, просто жмите на иконки ниже!

Хорватский футболист, показавший себя лучшим в матче с Англией, обратился в московскую больницу

Запостил: admin
12 июль 2018 18:03
5

Полузащитник сборной Хорватии Иван Перишич, играющий за клуб «Интернационал» и сборную своей страны, был вынужден обратиться к московским врачам.

Как сообщает источник, спортсмен жалуется на боли в области мениска. В данный момент специалисты проводят все необходимые исследования, чтобы помочь спортсмену, который уже признан лучшим игроком матча между сборными Хорватии и Англии. Напомним, команда, которую тренирует Златко Далич, обыграла англичан со счетом 2:1 и теперь встретится в финале Мундиаля со сборной Франции.

По материалам: u-f

Так же рекомендуем:
Соперником сборной России в четвертьфинале ЧМ-2018 стала команда Хорватии Сборные команды Хорватии и Дании встретились в Нижнем Новгороде на матче 1/8 финала Чемпионата мира по футболу. Также, как и в прошедшей ранее игре между сборными России и Испании, команды Хорватии и Дании не смогли одолеть друг друга ни в основанное время игры, ни в два добавочных тайма по 15

Акинфеев признан лучшим игроком матча 1/8 финала ЧМ Россия – Испания Вратарь российской национальной сборной по футболу Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча 1/8 финала домашнего чемпионата мира по футболу против команды Испании. Об этом в воскресенье вечером сообщила пресс-служба FIFA – международной футбольной федерации. Напомним: 1 июля в матче 1/8

Хорватия, обыграв Исландию, вышла в плей-офф с первого места В Ростове-на-Дону во вторник вечером прошел завершающий матч группового этапа между сборными Хорватии и Исландии. Хорваты обыграли исландцев со счетом 2:1 и с первого места вышли из группы D. На 53-й минуте игры хорватский нападающий Милан Бадель забил первый гол в ворота исландцев. На 73-й минуте

Роналду признали лучшим игроком матча Россия – Португалия Нападающий сборной Португалии по футболу был признан лучшим игроком встречи против российской команды на Кубке конфедераций-2017, сообщает пресс-служба FIFA в среду. Спортсмен оказался автором единственного гола в матче: гол в ворота сборной России игрок забил на восьмой минуте первого тайма. В

Смолова признали лучшим игроком матча Россия – Новая Зеландия Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов был признан лучшим игроком первого матча Кубка конфедераций-2017 против команды Новой Зеландии. Футболист стал автором одного из голов победной встречи. На 69-й минуте игры Смолов забил мяч в ворота соперника, упрочив, таким образом, преимущество